owl city

Объявление

joonmyun: Чунмёну нужно было сделать одну вещь перед работой: забрать костюм. Он уже успел найти подходящий под описание «нужно выглядеть прилично». После заявления матери о разводе, было сложно поддерживать с обоими родителями связь, а так его самого позвали. Он не был сильно придирчивым к одежде, ведь ходить утром и днем особо некуда, к тому же учитывая, что в это время Чунмён обычно еще спит, но нужно было приодеться ради такого события.
taeyong    jaebum    jaewon   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owl city » everybody needs friends » возьмите меня


возьмите меня

Сообщений 31 страница 60 из 119

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="messbg">

<div class="messtitle">   </div>

<br>

<div class="forumtitle">условия публикации заявки в теме</div>

<br>

<div class="messtext">	

чтобы предложить своего персонажа игрокам форума, достаточно вольным стилем описать свою идею, указать желаемую внешность, возраст и приложить к заявке связь, которой сможет воспользоваться потенциальный партнер по игре.   

<br><br>

</div>

</div>

<br>

0

31

-- -- -- --
kim jungwoo, 21-23
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

                               эта зияющая рана в области ребер —
                                               рвет на куски.
           на осколки разбивая стекло, о которое пальцы режутся до пятен краснеющих.
                                          в этой зияющей ране —
                               тишина. пустота.
            мы пустые. молчим ежедневно о том, что рвет наши легкие.
                                  мы безмолвно кричим в тишину. мы пустые.
                        ты помнишь?

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
чону, возможно, тот самы хороший мальчик, которым гордится можно, потому что в школе оценки самые лучшие. и вообще — чону самый лучший.

хах, хотелось бы в это верить, как и в дурацких мертвых бабочек в животе, что так трепетно бьются — оживают, как в сказках нелепых. про любовь.

у чону внутри только ребра, сердце сырое, легкие, что затянуты пленкой невидимой из оседающего табачного дыма. чону в сказки не верит, скептически смотрит на бесконечные ряды книжек, что на полках в разделе: «романы», «фантастика». он зачем-то выбирает книгу рецептов крепких коктейлей и долго читает, время теряя. тратя, на бесплезное.

чону домой не хочется, хочется сидеть у подъезда, кусая губы, все свое свободное время проживая вхолостую — у чону свободного времени не много, а если бывает, то морщится не довольно. ему бы женатым на работе быть, но без выходных тоже нельзя.

у чону обветренные губы, которые он кусает постоянно, рвет тонкую кожицу до самой крови, а потом бесконечно трогает языком маленькие ранки. он делает это не специально, задумывается на долго. забывается. а потом рассеянно моргает и мажет пальцами по саднящим губам.

у чону занятость полная, улыбка яркая, может быть, мягкая. кажется так, на первый взгляд. он улыбается шаблонно, привычно. к взглядам привыкший.

у чону аллергия на кошек. может быть, даже на солнце, а потому руки прячет в рубашках и кофтах. и сам любит прятаться.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
бортпроводник :: модель (web) :: стажер-полицейский :: студент-архитектор :: писатель :: студент-медик :: журналист

я все еще в поисках человека, который может меня забрать, просто немного неловко приходить в одиночестве. хочется вписаться в сюжет и действительно играть, а не занимать роль в холостую. в первую очередь, я бы хотел найти соигрока, с которым мне будет максимально комфортно, который в итоге потом не забьет на меня и нашу игру. мне бы хотелось того, кто меня вдохновит и я смогу вдохновлять в ответ.
мне бы хотелось обзавестись связями, с которыми можно будет потом придумать и отыграть сюжетную линию. для галочки не особо хочется все делать, потому что решить что-то и потом просто даже не здороваться - не здорово.
я могу даже в личку (если заинтересует) кинуть пример постов, у меня все не так грустно, как в этой заявке.
правда-правда.

Отредактировано Kim Jungwoo (2018-07-12 10:38:19)

+1

32

Kim Jungwoo, если ты будешь начинающим писателем или журналистом,  могу быть твоим сонбэ) дома, правда,  у нас живет три кошки, но мы, думаю, переживем это!

0

33

Kim Jungwoo, я бы забрал такого хорошего мальчика себе хд на перевоспитание хд шучу )
на самом деле разница в возрасте небольшая, если возьмешь 21, и даже могли учиться в одной школе или жить в одном районе и знать друг друга

Kim Jungwoo написал(а):

журналист

в принципе если будешь журналистом, точнее по возрасту учиться на него, то могли бы найти пересечение.
тебе нужна хорошая статья, мне нужны деньги. мог бы провести для тебя экскурсию по неблагополучным местам Пусана, куда и полицейские особо ходить не любят )
окуну идеального мальчика в неидеальную жизнь по старой дружбе)

0

34

Kim Namjoon, ну, если ты еще и публиковался до этого, то в свою очередь я мог бы попытаться добиться вашего покровительства.
(например на релизе вашей книги, не только попросить автограф, но и попросить прочитать рукопись)

0

35

Do Kyungsoo, ну или, если брать в расчет писательскую деятельность, может в погоне за реальными фактами (типа исследование к книги), ты можешь провести мне экскурсию)

0

36

Kim Jungwoo написал(а):

ну или, если брать в расчет писательскую деятельность, может в погоне за реальными фактами (типа исследование к книги), ты можешь провести мне экскурсию)

да, думаю что писатель тоже подойдет )
тем более раз учились в одной школе, то скорее всего и живем где-то поблизости, так что пересечемся )
ты был в поиске идей, а тут я нарисовался
не обещаю, что тебя не потрепает чуть-чуть хд для профилактики хд чтобы все прочувствовать )

0

37

Do Kyungsoo написал(а):

да, думаю что писатель тоже подойдет )
тем более раз учились в одной школе, то скорее всего и живем где-то поблизости, так что пересечемся )
ты был в поиске идей, а тут я нарисовался
не обещаю, что тебя не потрепает чуть-чуть хд для профилактики хд чтобы все прочувствовать )

люблю приключения на задницу. в них есть свое очарование

0

38

Kim Jungwoo, сразу писать захочется дома в тепле и уюте)
так что думай)

0

39

Kim Jungwoo написал(а):

Kim Namjoon, ну, если ты еще и публиковался до этого, то в свою очередь я мог бы попытаться добиться вашего покровительства.
(например на релизе вашей книги, не только попросить автограф, но и попросить прочитать рукопись)

Да, у Джуна уже вышло две книги, так что очень даже реальная ситуация)
А с кошками тоже может быть интересный вариант. Ты мог прийти в гости на чай, чтобы пообщаться. Но про свою аллергию не сказал. Так что мы тебя еще и всем домом будем откачивать хд

+2

40

Kim Namjoon написал(а):

Да, у Джуна уже вышло две книги, так что очень даже реальная ситуация)
А с кошками тоже может быть интересный вариант. Ты мог прийти в гости на чай, чтобы пообщаться. Но про свою аллергию не сказал. Так что мы тебя еще и всем домом будем откачивать хд

отлично
любитель кошек! я согласен

0

41

Kim Jungwoo, чудесно) но кошки не все мои хд но это уже детали)

+1

42

http://funkyimg.com/i/2JpxM.png http://funkyimg.com/i/2JpxK.gif http://funkyimg.com/i/2JpxL.png
park jihoon19 // официант

у пак чжихуна на запястьях тонкие полосы от кошачьих когтей, взгляд побитой собаки и непереносимость лактозы. пак чжихун по утрам тратит времени много на кофе и постоянно опаздывает, проводя большую часть пути в тягучих пробках. зимой чжихун прозябает на балконе съёмной квартиры, подолгу вглядываясь в утомлённое солнце, прячась в любимом цыплячьем свитере от шумных соседей, решающих, кто первым будет насиловать его, чжихуна, геймпад.
даже не спросив, можно ли.
он с утра до вечера пропадает на работе, ставшей единственной поддержкой после того, как он просто не пошёл сдавать экзамены, выбрав протирать столы и улыбаться посетителям. чжихун до пятнадцати танцевал. по-настоящему, профессионально, со всеми этими поездками в города соседние, с оценками техники и пластики, он гнулся как ивовые ветви, а потом учился заново ходить, потому что его не заметил на переходе водитель серебристого кроссовера.
чжихун никогда не благодарил судьбу за своё выживание.
у него жизнь была по полкам разложена, что и когда делать будет, а затем разрушилось всё, и у чжихуна не осталось цели. вместо неё — конфликты постоянные, что так долго убиваться нельзя, что искать нужно себя в чём-то ином, но он не находит. не находит ни в чём-то творческом, ни в чём-то, где требуется гибкий ум. чжихун и официантом-то быть не особо хочет, но ему чаевые дают немалые, хватает на то, чтобы в квартире на четверых была своя личная кровать и место на полке.
временный выход не выход вовсе.
но всё же нежелание остаться на улице мотивирует. лучше, чем перспективы, которые могут дать университеты всей страны и зарубежья. чжихун не готов за зону комфорта выпрыгивать, встречать возможности, те самые, что прямо сейчас растрачивает впустую, объедаясь фаст-фудом.
ххх
› до 15 профессионально занимался танцами; › до сих пор имеет проблемы с позвоночником; › живёт с тремя людьми, выживает на зарплату, чаевые и родительские подачки; › геймер, кошатник, человек-два-желудка;
needed: кто-то не для галочки.

+6

43

http://s5.uploads.ru/qLcB5.gif http://s3.uploads.ru/Ss2gv.jpg http://s3.uploads.ru/jNl0X.gif
kwon jiyong, 31
тот, кто профессионально вскроет тебя после смерти
патологоанатом

понимаешь? в этом мире тебя не ждет ничего хорошего. черно-красное марево: на закате и на рассвете. идентичные. совершенно разные. и хочется взять в руки, чтобы рассмотреть ближе. пальцами по краям провести и, возможно, найти что-то сокрытое внутри. смысл? почему бы нет.

джиён — скалится. в тот момент, когда часы бьют за полночь. в тот момент, когда в его «мастерскую» доставляют очередной холст неизвестного художника. в тот момент, когда он погружает холодные пальцы в недра некогда теплого и живого существа. джиён аккуратен, предельно вежлив и уделяет внимание каждой детали, которую только сможет найти. найдет он, к слову, всё. он видит смысл. он видит идею. он начинает думать как «они». те, кто оставил эту загадку остывать до момента нахождения. он не сошел с ума.

джиён — улыбается. разговаривает заполошно и немного больше, чем необходимо. крайне редкое явление, но все же происходящее в жизни некоторых людей. он готов им подарить этот свой облик. один из настоящих. один из лучших. из него энергия хлещет через край, грозясь вырваться на волю тайфуном. шестерни в голове крутятся, словно безумные, но с мест своих не сходят: система давно отлажена. у него в глазах та самая душевная простота, которой так не достает в современном обществе, забывшем обо всем. кто этот человек?

квон — это две истории и два лица. то, что переплетается. то, что появилось в один и тот же миг. то, что навсегда останется параллельным друг другу. у него: два выражения лица. рабочее и выходное. их смена нестабильна, словно сознание играет в чехарду. у квона есть объяснение: «ради разнообразия». смотрит в глаза, не имея привычки отводить взгляд и лукаво ухмыляется где-то в тени, чтобы никто не видел его третье — искаженное застарелой агонизирующей усталостью — лицо. это он бережет для себя и, быть может, для кого-то еще. для кого-то, кто поймет.

человек, который любит людей. своеобразно, животрепещуще. человек, который любит разговоры. молчаливо, без спешки. человек, который любит узнавать новое. без препятствий, кроме вынужденно привитых моральных устоев. все ли с ним в порядке, с человеком этим? осторожность: не повредит.

♦ ♦ ♦ ♦
ищу всех. пишу по разному. персонаж разноплановый, но сыроватый. готов на все. ценю ВНЕфорумное общение. не любитель беглецов после первых постов. в остальном все обсуждаемо, да. и я абсолютно не знаю, что это за текст я накатал. протащило.

+4

44

Kwon Jiyong, nothing is changed
все еще забрал бы
чи хо - ублюдок
чи хо - тот, кто способен быть по ту сторону закона. тот, кто не моргнет глазом, нарушая все библейские заповеди и моральные устои. ему не нужно сочувствия, соболезнования, тошнотворного "желания помочь", он знает свою роль и с наслаждением держится в её рамках. "ради разнообразия" - он нюхает кокс до работы, после работы и, иногда, во время работы. люди думают, что он всегда такой, но не знают, что он просто всегда немного so high.
джиён на работе - молчалив и почти не пробиваем. но чи хо пробивает и пробивает, просто потому что хочет, чтобы холодное выражение лица и сосредоточенный взгляд, наконец, были сорваны с лица напротив. джиён шипит, щурится сильнее и еще больше закрывается, но у чи хо не знает границ и никогда не видел знака стоп.
можем развить в любые стороны, от ненавистной ненависти, побудившей тебя пожаловаться на меня товарищу начальнику, за чем последует лишь усугубление, до большого и сложного потока грязи разных настроений, в которой ты не против увязнуть.

0

45

Kwon Jiyong, забрал бы другом. Даже не так, а человеком, к которому не стоит обращаться за советом, он и сам все скажет .
Понимающе будет смотреть и скуривать с тобой по пол пачки, лишь потому что у кого-то из нас настроение на самом дне, без малейшего луча надежды на иной исход.
Тем более, можем работать в одной больнице, так понимаю, если конечно не против, что эта больница будет принадлежать семье Ван.
Нет, так в любом случае найдем от чего отталкиваться, очень нравится описание Жиди.

0

46

Woo Ji Ho, it's so sweet
не так уж и молчалив. бормочет себе вечно что-то под нос
собственно, джиён не из тех, кто станет жаловаться на кого бы то ни было. скорее, ему станет почти интересно. в том плане, что как далеко в этих притязательных пробиваниях чи хо сможет зайти. допустим, это можно списать на здоровый азарт — кто из них устанет прежде. либо чи хо ослабит свою хватку, либо джиён даст наконец поблажку. но игра, конечно, стоит свеч для каждого из них, поэтому коллеги_сотрудники других отделов могут делать даже небольшие ставки.
и, нет. ненависть это слишком сильное чувство, на которое сам джиён не готов размениваться ради даже такого исключительного образчика, как чи хо. аккурат в том смысле что: «ты меня, конечно, раздражаешь, но все чаще — забавляешь». причем, это может быть сказано с таким скучающим выражением лица, что не понятно: шутит или нет, а для чи хо это своего рода очередной вызов, раз уж он такой азартный. так что в линии взаимоотношения можно скакать в какую угодно сторону по десять раз и это будет уместно. с грязью или без, но стекло это святое.

0

47

Wang Zi Yi, или не скажет, но многозначительно промолчит, посмотрит искоса и усмехнется: этого будет достаточно, полагаю. хотя для любителей вербальной формы общения он найдет что-нибудь в своем чемодане жизненного опыта. например, те самые пустые утешения, которые ничего не значат, но как правило успокаивают и делают лучше. аккурат по маминому_папиному рецепту.
курить — как смысл бытия, когда все концентрируется в одной точке и паршиво. просто паршиво: без примесей.
вообще не против и не принципиально. пусть полиция ходит к больничному патологоанатому, им собственный — не по карману.

0

48

Kwon Jiyong написал(а):

а для чи хо это своего рода очередной вызов, раз уж он такой азартный

чи хо не аристократ и не интеллигент 
он не будет соревноваться в более изобретательном словесном унижении противника
он очень резко реагирует на любые провокации, к тому же, обилие алкоголя и веществ совсем лишают его терпения, а потому все за секунды может перейти во вполне конкретные физические разборки с разными целями
он известен в участке, как самый "плохой" полицейский, со вздорным нравом и нежеланием долго церемониться, и сдержанный только при высоком начальстве
so
это не совсем игра про "кто сдастся первым в подколах и взаимном унижении"
это игра в "как часто один будет заламывать руки другому, а другой - угрожать и полосовать скальпелем первого"
впрочем, это вполне может накапливаться какое-то время и потом бомбануть во вполне такую серьезную стычку без свидетелей

другой вопрос, вносящий пикантность
станет ли джиён доносить на чи хо в случае, если узнает о его "второй стороне карьеры"?

0

49

Woo Ji Ho написал(а):

он не будет соревноваться в более изобретательном словесном унижении противника

многое поясняет, буду иметь ввиду.

итого, на выходе мы получаем чи хо, который вечно на пограничном состоянии срыва: нервного и физического, когда катализатором может послужить даже что-то малозначительное и вообще сущая чепуха?
если так, то с такими характерами, полагаю, довольно часто. психозы контролировать крайне сложно, а джиён не из тех, кто будет долго терпеть: неуважение, пренебрежение или что бы то ни было еще, на своем рабочем месте. и способен на ответную, взаимную, агрессию.
then
нет. джиён не станет доносить про вторую сторону карьеры по двум причинам:
во-первых, ему без разницы, особо, чем там занимается в неположенное время чи хо и как с этим справляется. даже будучи доктором для трупов, ему знакомо понятие 'врачебная этика_тайна', да и информацию никто не запрашивал по этому поводу. к чему бы вообще?
во-вторых, джиён искренне полагает, что это не его собачье дело: как себя гробит чи хо. поэтому он даже не говорит ничего по этому поводу самому полицейскому, хотя неоднократно мог намекать о своей осведомленности. понял это чи хо или нет — дело десятое.

и, откровенно говоря, считаю что тут можно выстроить крайне много разнообразных моментов. спокойных и болевых, в т.ч.

когда меня вырубает, я слабо соображаю. так что ссорян, если до чего-то долго догоняю

Отредактировано Kwon Jiyong (2018-07-13 02:00:04)

0

50

Kwon Jiyong написал(а):

и способен на ответную, взаимную, агрессию.

damn boii thats interesting
я бы посмотрел на такое

Kwon Jiyong написал(а):

и, откровенно говоря, считаю что тут можно выстроить крайне много разнообразных моментов. спокойных и болевых, в т.ч.

ну, я вполне готов морально на любые из них
что тебе подскажет твоя фантазия
моя-то сейчас может только в "дайте загрести джиди блядь"

вопрос про вторую сторону был задан для того, чтобы понимать, могу ли я обращаться к тебе за "заключениями" в случае каких-либо тел, которым лучше бы не проводить дополнительного расследования и вообще лишних вопросов не задавать
таким образом я мог бы быть крепко с тобой повязан этими "знаниями"
тем более если ты патологоанатом не при полиции
а могу, наоборот, скрываться и играть в намеки, хотя параноидальное сознание быстро чует, когда его палят

короче, давай упаковывайся

+1

51

[float=left]https://78.media.tumblr.com/0977e30f31a6f9dcdb99d8033fe1fec7/tumblr_n2aga03slg1rq05euo4_250.gif[/float]мияваки сакура // 17-19 // школьница-студентка
"— Ты глухая?" — чужое лицо слишком близко к собственному. Кто-то пытается заглянуть в глаза, но натыкается лишь на мертвое море на их дне. Медленно выстраивает стену между собой и окружающим миром и прячется в панцире собственных страхов и комплексом.
У неё идеальный японский и кошмарный корейский. Дружный злобный смех и хочется выбежать из класса. Спрятаться в женском туалете и больше никогда не выходить из крайне у окна кабинке.
"— Ты немая?"— любопытство в голосе и совершенно ей ненужная забота. Короткий взмах головой и отдельный в сторону взгляд. У неё внутренние барьеры и страх снова услышать смех после короткого ответа. Она читает по губам чужую злобу и глотает собственные ответы. Притворяется глухонемой и прячется за книжкой по юриспруденции. Пытается побороть собственных демонов, но они слишком хорошо плавают, а в ней самой этих они с приставкой "не".
"— Улыбнись, кто-то обязательно влюбится в твою улыбку".
Репетирует перед зеркалом, растягивая губы раз за разом всё шире, но не верит в её искренность. У неё нет надежды, что чужая страна, когда сможет стать родной. Она покупает новый учебник по корейскому и пытается говорить без акцента. К сожалению приставке "не" все также ходит рядом, а за спиной смех из-за перепутаных слов.
***
Вышло довольно путано.
— родом из Японии.
— недавно переехала в Корею и всё ещё плохо говорит на этом языке.
— притворяется немой и предпочитает общаться через диалоги в телефоне или записями в блокноте.

Ищутся любые связи.   

+3

52

but i'm only human and I bleed when i fall down.
i'm only human and i crash and i break down.

skye [kim ahyoung or moon hyuna, 25-29]
http://s5.uploads.ru/Znbig.gif http://sh.uploads.ru/4RqUx.gif
your words in my head, knives in my heart,
you build me up and then i  f a l l  apart, 'cause i'm only human

она рождена и купается в солнечных лучах, у неё смех заразительный такой и акцент смешной немного, когда пытается не сделать ошибок в произношении слов корейских. она с рождения - скай, а соседи её лишь - санни. она по именам всех соседей помнит и каждого партнёра отца по бизнесу, что дарили ей шоколадки, а кто-то подкармливал мороженым во время ангины. она помнит клички каждого животного, что в приюте напротив. она под столом рисует на отцовских контрактах, пока тот не видит, а после бегает, звонко смеясь и размахивая руками, будто птица, сжимая в ладошках эти бумаги, от отца по всей компании. она перед секретаршей всегда дверь придерживает, а после бегает за ней хвостиком. та учит с ней пару стихотворений новых на французском и даже испанском, пока варит кофе её отцу и его партнёрам. скай в рекламной компании отца проводит времени больше, чем в школе и дома, она в его кабинет даже пару игрушек принесла, с которыми засыпает на всегда холодном кожаном диване, на котором, специально для неё, плед в цветочек и подушка - бабочка. скай очень активный ребёнок, а отец думает: почему всё ещё не завёл любовницу, няню, почему не женился второй раз? у неё на тумбочке фотография матери стояла, но она сама убрала её куда-то в стол письменный, ведь отец прекращает улыбаться. его бросили, прислав документы на развод из другой страны. скай тоже бросили, но она знает это только со слов отца и его друзей, что выпивают с ним в последнюю пятницу каждого месяца. он ведь засыпал тогда под фильм какой-нибудь в обнимку с дочерью, а она помнила каждое его объятие. скай помнит каждое объятие, каждую улыбку, каждое хихиканье младших сестёр. помнит день, когда секретарша стала её новой мамой. помнит, как выбирала вместе с ней обои для новой детской и одежду для младшеньких. помнит каждое сочинение школьное, где про сестёр писала. помнит, как колыбельные им пела и была для них лучшей старшей сестрой на свете, и лучшей старшей дочерью для отца, улыбаясь ему перед благодарственной речью на выпускном из старшей школы. именно отец научил её не сдаваться, когда очень хотелось. именно из-за него она повторяла i can do it. i can do it. i can do it, когда опускались руки, а улыбка предательски сползала с лица, даже когда приходилось слышать завистливые и возмущённые возгласы в свою сторону на очередном кастинге. даже когда отец "обрадовал" новостью, что его кресло в будущем станет её. даже когда её познакомили с будущим женихом ради контракта. она держалась. улыбалась. не сдавалась. ведь помнила, каждую улыбку младших, каждое их объятие, каждый довольных гордый взгляд отца.

i can take so much 'til i've had enough
http://s7.uploads.ru/w1WFJ.gif http://sh.uploads.ru/nEA0K.gif

скай улыбается фотографам в аэропорту, отправляет смс отцу, сообщая о вылете. она сначала полностью погрузилась в чтение, а после в какой-то фильм. она улыбалась стюардессам и поговорила вежливо с соседом, что летать боялся, успокаивая его и даже держа за руку. она вместо отца - в китай, по работе, новые контракты, переговоры, снова её смешной акцент, удивление, когда кто-то накрывает её колени пиджаков, ведь "у вас юбка слишком короткая, отвлекает". она в одиночку гуляет по гонконгу, делая кучу фотографий и отправляя младшим, что каждые десять минут присылают сообщение с просьбой что-то купить. это что-то перерастает в огромный список и кучу пакетов в её руках. у неё улыбка всё такая же яркая, пусть и устала после фотосессии, о которой мать договорилась, мечтая из старшей - пусть и не своей родной дочери - сделать новую кэндис свэнпойл. а скай и не против, у неё ведь своей мечты нет, кроме той, детской совсем: чтобы все были счастливы и улыбку свою не теряли. она малышкам - очередное сообщение с прикреплённой фотографией подарков, а сама - на ближайшую лавочку, ведь весь день на шпильках, мозоли горят. разувается, а взгляд - к небу, где солнце за тучами скрывается, но дарит ей парочку своих лучей, заставляя щуриться. скай пытается вспомнить, когда в последний раз ей было так спокойно, когда в голове не крутилось это "i can do it", и не может вспомнить. она хмурится, ведь память никогда не подводила. она смотрит на дисплей мобильного, что пытается сообщить о новом сообщении от матери жениха, у неё куча вопросов о цветах скатерти, о цветах, что в вазах стоять будут, и даже о тех, что она - скай - в руках держать будет, идя к алтарю. скай не хочет об этом думать, поэтому телефон отключает на пару минут, всё равно не потеряют... она глаза открывает и видит лишь потолок белый. ей шевелиться больно, но она поворачивает голову, видит иглу от капельницы в своей руке, а звук пульса от кардио-аппарата по мозгам бьёт жутко. через пару минут - на самом деле больше - ей задают кучу вопросов, радуясь, что она пришла в себя. но у неё на всё один ответ: "не знаю". она долго лежит в больнице под наблюдением, полиция пытается найти её родственников или хотя бы знакомых, ведь при ней даже паспорта не было. она из разговоров слышит, что из-за того пьяного придурка, который сбил пару человек на площади, погибла скай - модель известная, что в америке проживала и должна была замуж выйти буквально через две недели. она думает, что ей безумно жаль эту скай, а сама пытается вспомнить хотя бы своё имя, но от этого лишь голова болит сильнее. к ней приходит какой-то парень, каждый понедельник и четверг, рассказывает какие-то истории, а в конце обязательно "ты помнишь?", а лечащий врач за спиной его какие-то пометки делает. она лишь головой качает. у неё там - в голове - перекати-поле с таким же свистом, как в вестерн-фильмах. но она привыкает к нему и, кажется, уже доверяет. она верит, что он её жених, верит, что её зовут так, как он говорит, верит... но ничего не может вспомнить. её выписывают, но раз в неделю она должна приходить на обследование. она переезжает к этому парню, потому что не обсуждалось даже. а после он вместе с ней - в корею южную, где она снова в панике, ведь не должна ничего знать, но понимает каждое слово окружающих. она каждому "простите, вы ошиблись", когда её называют скай. она всё также "не знаю" на вопросы о любимом кофе, мороженом, цвете. она с ментоловыми сигаретами какой-то его подруги, босая на подоконнике. на неё пара глаз, а её же направлены к небу, где солнца совсем не видно, и, кажется, собирается дождь. её хваткой цепкой за руку и на пол, прижимая к себе сильнее так, что она носом в ключицы чужие_почти родные. что со мной не так? я не живу, я существую...
just a little human
я без стекла и драмы не умею. всего лишь странная зарисовка, которую можно изменить, добавив скай больше улыбок или же, наоборот, окончательно сломать её. вдруг кому-то нужна такая сестра made by usa, или же соседка, которая вот на кого-то похожа, но не пойму на кого. особо не задумывалась, кем сейчас она будет работать, вполне возможно, что пойдёт в официантки, фотографы, возможно, попробует себя в роли бариста, а может ещё какие варианты в голову придут.

Отредактировано Kim Ahyoung (2018-07-19 17:37:29)

+4

53

http://s8.uploads.ru/g0fB6.png http://sg.uploads.ru/PDG1x.gif http://s8.uploads.ru/8Wfky.png
MOON BYUL YI, 22-23
the runaways - cherry bomb // frank ocean - nikes
студентка хореографического, кассир в зале игровых автоматов

мунбёль шестнадцать.
непослушная челка, любимые кеды, что мать в очередной раз грозиться выбросить и спортивки, что выглядывают из под школьной юбки. мунбёль дружит с хулиганами, таскает сигареты у матери и тайком подкидывает записочки с признаниями старосте класса. мунбёль - подросток, ее совсем не заботит, что за прогулы ее могу отчислить, а у старосты есть девушка [отличница и умница, не то что ты бёль]. ей плевать, когда мать кричит на нее за очередной проваленный тест, плевать, что знаний у нее как мозгов у воробышка, плевать, что в кабинете директора она бывает чаще чем дома. дома - мать-истеричка и отец-тиран, домой совсем не хочется возвращаться. у родителей есть старшая дочь - та, что в сеульском университете учится, та что улыбкой одной к себе людей привлекает и сражает наповал идеальной внешностью и "секси-мозгами". она - идеальная, а бёль никогда за ней не угнаться, даже если она захочет безумно. мунбёль бесит, что ее постоянно сравнивают со старшенькой. мунбёль хлопает входной дверью и неделями дома не появляется - родителям, кажется, плевать, они даже не звонят ни разу.

мунбёль девятнадцать.
ее челка все такая же непослушная, а любимые кеды давным-давно сгнили где-то на помойке. мунбёль смотрит на счастливые лица родителей - ее сестра замуж выходит, а ей теперь только и остается стоять в дурацком платье подружки невесты, что шуршит противно при каждом движении и делать вид, что она безумно счастлива за старшую. мунбёль плевать, что родители не были на ее выпускном - сидели в каком-то безумно дорогом ресторане на встрече семьями, а о ней, кажется даже забыли. она для них потеряна давно и не важно, что за голову взялась и экзамены сдала удивительно хорошо. не важно, что чудом каким-то стипендию в университете получила - хореографический факультет явно с юридическим и рядом не стоит. мунбёль уходит посреди торжества, предупредив только бабушку - единственного человека, что поддерживает ее. мунбёль меняет неудобное платье на любимые джинсы, а вместо проклятых шпилек влезает в новенькие кроссовки. бёль набирает номер лучшего друга и вместе они до утра будут шляться по ночному городу, вновь и вновь вдыхая такой свежий аромат свободы.

мунбёль двадцать два.
она до сбитых в кровь ног, до полного бессилия оттачивает движения и верит, что все не зря. верит, что не зря всю себя мечте детства отдает, что не зря все ее ушибы и растяжения, не зря время, силы и нервы потрачены. верит и вера эта ей сил придает, чтобы вновь и вновь подниматься с холодного пола.
ее квартирка на крыше такая маленькая, но главное, что своя - подарок бабушки, что мир покинула год назад. вечерами бёль смотрит на небо ночное, пытаясь звезды сосчитать. с родителями связь потеряна почти - лишь изредка мать звонит, создавая видимость заинтересованности в жизни младшей дочери. бёль все также плевать, она чувствует свободу, кажется себе безумно взрослой, хотя на деле все еще ребенок. в игровом зале подрабатывает, вспоминая, как в школе сбегала с друзьями поиграть в автоматы. воспоминания мягкими волнами накатывают, оставляя терпкий привкус счастья и беззаботности. редкие встречи с друзьями, подработки то тут, то там, учеба, репетиции - все это для мунбёль стало таким привычным, будто бы так и было всегда. мунбёль улыбается и понимает, что сейчас она действительно счастлива.


я не люблю приходить одна, но почему-то все складывается не в мою пользу. хочется найти кого-то не просто для галочки, а чтобы играть. не сказать, что я гений печатного слова и все такое, посты 6-7к в среднем пишу, а там как карта ляжет. персонаж еще сыроват [как тесто непропекшееся, да], но все равно я надеюсь, что кому-то вдруг приглянусь.

+4

54

http://sh.uploads.ru/s2mXN.png -- http://s8.uploads.ru/NBO8z.png -- http://s3.uploads.ru/dN40l.png -- http://s9.uploads.ru/3TFLv.png
Kim Jiwon, 25

--
У него два имени, два паспорта и две жизни – старая и новая, и он все метается между ними, не совсем понимая, какой он настоящий, потому что что-то среднее не канает. Бобби с американским паспортом жил с семьей и был улыбчивым малым, который грезил только о благополучии родных, у него было по малу, но все, без лишнего или недостающего. Бобби трудолюбивый малый, который начал работать еще в девять, развозя на велике газеты швыряя их на ровно подстриженные газоны, и с каждым годом меняя работу на более сложную, чтобы обеспечить себя, помогая родителям, которые с этим едва справляются. У Бобби было всегда мало друзей, а он все равно улыбался незнакомцам и предлагал помощь – слишком доверчивый и искренний. В двадцать у Бобби был паспорт с билетом на самолет в одной руке, и рука любимой девушки в другой, а в голове мысли о том, что в Корее он добьется большего и сможет помочь семье.
--
Чживону двадцать пять, у него корейский паспорт, след от обручального кольца на безымянном, но самого кольца нет, в кармане совсем мелочь и на оплату кошивона в этом месяце вряд ли хватит, возможно, придется ночевать на улице. Для хозяйки этого места он все тот же улыбчивый парень Бобби, которому она позволяет убираться на этаже и что-то чинить вместо того, чтобы платить полную стоимость жилья. Для улиц, на которых он проводит куда больше времени он уже – Чживон, уже не наивный и не пацан, не грезящий не о чем, только думающий о том, как выжить.  Он хватается за любую работу, связанную с переводами – золотая жила для него, насколько золотой она может быть, но главный минус – нестабильность заказов, за которые он хватается, потому что брать его на работу никто не хочет – нет образования, нет сертификата о знании языка, никого не ебет, что он американец больше, чем кореец, рожа то азиатская, да и выглядит он не как тот, кому люди могут довериться, чтобы он сопровождал их в их поездках. Так что еще чаще он таскает ящики, разгружая машины для ночных магазинов.
--
Чживон ругается только на английском, зависает, когда есть возможность со стремными личностями, которые в первую неделю его приезда самому ему хотели рожу начистить ибо «больно наглая и жизнерадостная», он меняет подружек, потому что дать им ничего не может и они начинают беситься, а его это напрягает, вера в долго и счастливо сдохла в муках, когда на его глазах его невесту пялил какой-то мужик. А еще сдохла наивность и мечтательность, осталось только трудолюбие, настойчивость, и тень улыбки наивного пацана вернувшегося на родину.
--

Ищу кого-нибудь, чтобы не идти в пустоту. Знакомых, друзей, врагов, того, кто будет подбрасывать купюры, когда Чживон выйдет на улицу с спизженной у друга гитарой и будет пытаться заработать на еду, бывших, будущих, настоящих.
Играю постами среднего размера, могу и большими, но вода не в моем, у меня морская болезнь, мутить начинает, отписывать могу хоть каждый день, возможно даже по несколько постов, но это если зацепит и не будет в реале напрягов.
Для идей открыт, анкета еще не написана, только зарисовки, так что можем что-то и додумать.

+7

55

Kim Jiwon, забираю (ну ты понял)

0

56

/ / / /
cat's ♡ cat's
21 - 22 - 23
поэт;
влюблена // замужем // разведена

http://s8.uploads.ru/iEox4.gif http://sd.uploads.ru/2yquf.gif http://s5.uploads.ru/gLJcN.gif

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤлобелия и лемонграсс:
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤноябрь и пустая луна.

— я просто воображаю, что он наносит ей удар каждый раз, когда видит ее. он, вероятно, считал, что она привлекательна в течение 0,001 секунды, когда он впервые встретил её, пока она не открыла рот.

далее будет именоваться ким, но это еще ничего не обозначает.
ким сонная и не понимает, что опять его взбесило. просовывает голову в ворот свитера, в ушах — вата, голова идет кругом. от грохота захлопнувшейся двери дребезжат стекла. муж опять ушел, сколько его не будет на этот раз? три дня, неделю, может месяц? у него сложный характер, она делает поправку на гороскоп (ох уж этот марс в овне) и пассивно ждет его возвращения. без звонков, без сообщений, без пробежек по барам и моргам. рано или поздно (обычно поздно, пьяный, с пурпурными пятнами на коже) он возвращается домой. она скидывает подушки с дивана, переключается на другой канал на ютубе и заказывает пиццу.

я проклинаю.
я проклинаю ночь, когда встретила тебя.
я проклинаю ночь, когда мои глаза были заперты глубоко в твою золотистую кожу и персиковые, персиковые губы.
я проклинаю эту сентиментальную тоску по твоему голосу. ты был как океан: красивый, безграничный, сияющий в лучах солнца. мне следовало вовремя подумать, что как и океан, ты должен быть темным и страшным, а я совсем не умею плавать.

ким читает стихи перед публикой с планшета, сопровождая слова простыми аккордами. на встречи собирается около двух сотен человек в пусане, под четыреста - в сеуле. больше всего ей запоминаются квартирники, где пьют вино, плачут, и да, иногда читают её. с плантеша, с листа, с лица. она отмечает, что незнакомцы открывают в ней больше дверей, чем владелец второй пары ключей от входной двери. с третьего ряда срывается голос: ❝неужели ты действительно это все прожила?❞. ким небрежно пожимает плечами. зритель видит в этом непреодолимую скрытую тоску и надлом, поэтесса слышит, как хрустят позвонки, манифестируя отступление боли в спине и вздыхает с облегчением. она, как и всегда, отвечает не сразу. публика уже давно привыкла к её мягкому жужжанию в момент глубокой тишины перед неподготовленной речью. не то, чтобы она затачивала слова и сочетала глаголы, в её голове и вовсе был только белый шум и как только он прекращался, ким позволяла своему голосу звучать. выдержав паузу, она ответила: ❝я никогда не видела горы тибета, не тонула в мертвом море и не жарилась под греческим солнцем. все остальное я тоже
в ы д у м а л а.

— я встретил свою жену ночью, в какой-то непонятной забегаловке. я спросил ее, как ее зовут. она сказала, что у нее нет имени, ее родители так и не смогли его подарить. я спросил ее, могу ли я позвонить ей завтра или, к примеру, в среду. она сказала, что у нее нет телефона с 13 лет. я предложил подвезти её до дома. она сказала, что бог не позволяет ей верить в автомобили. подождите: у нее не было имени, не было телефона и не было автомобиля? я сказал: откуда ты, черт возьми, с марса? она сказала, что биографии у нее тоже нет. по какой-то причине я испытываю странное чувство, что она пыталась избежать меня.

чаще всего ким готовит на одного, ничего сложного: яичница-глазунья, жаренный бекон, рис или хлопья. иногда она позволяет себе покурить (так же без какого либо графика), по счастью дома исправно работают вытяжки, запах сигарет если и ощущался, то только теми, кто заходил в помещение с улицы. вместо запаха дыма с утра её встречает аромат испеченного теста, теплого масла (горячие круассаны из пекарни на первом этаже соблазняют весь дом) и пионов. ким покупает себе цветы сама и не стыдиться в этом признаться. она обновляет их постоянно, без какого-то особого графика, только по необходимости.

/ / / / ㅤ/ / / /

✧ гипотоник с рождения. сверх- заторможенная и сонная. на стресс реагирует преимущественно никак. страдает от ортостатических обмороков.
✧ живет с котом.
✧ вылетела из университета на первом курсе из-за прогулов.

далее моя антиреклама: я не навязываюсь в пару, абсолютно уверена, что по итогу супруг будет моим грустным нпс-ишкой. но, если ты, красавчик, что сейчас читает это, готов взять меня в пару, забудь что я написала, я вся твоя. не отличаюсь особой частотой постов и размером (иногда выплывают 7-8к). готова к чему-то с кем-то. по поводу внешности поговорим отдельно, потому что у меня тут целый хоровод.

Отредактировано лимонад (2018-07-26 01:05:26)

+9

57

лимонад, мне нравится ваш_твой стиль письма, и я бы мог куда-нибудь взять. надо поразмыслить. есть способ связаться вне лс и форума?

+1

58

лимонад, красиво, детально и довольно живо. посему просто не смог пройти мимо. пару не предложу, мужа не сыграю, но что-то интересное нам обоим бы придумал. внешность не важна, да и не знаток, но таки готов помочь с выбором, если нужно чье-то мнение. если что-то повседневное, то мог ли бы встретиться на одной из описанных встреч. может, кенчан осмелился прочитать чужое вслух. и прочитал то как-то чудно и дико_неприлично эмоционально. другие заметят_нет, но мастера и творца не обмануть, ведь так? или, может, свалилась в обморок, а кенчан не смог пройти мимо и, особо упорствуя, проводил аж до дома [вот же прилипчиво_ненормальный]? или еще что-то произошло. люди, с кем хотел в детектив... либо молчат, либо потерялись. поэтому и тут можно что-то придумать. потому что он тоже недописатель_журналист_тот самый странный парень, что поехал в сирию, чтобы иметь право говорить, но, кажется, просто потерял этот самый голос. для того, чтобы не_молчать тоже нужны силы. много сил. в общем, рад забрать для игры. всегда готов подумать. и взять эпизодик. можно, если заинтересует, списаться в лс.

+1

59

две персонажа - две мои личные мигрени
памахите

...историю можно начать тем, что дун сычен вырос в тибетском монастыре. буддистском, если вам интересно. в принципе, этим же можно и закончить, но я знаю, что после такого у всех обычно ээээ ментал брейкдаун? типа.. чё? дун сычен, храм, китайтибеткорея, чё?
хуй через плечо.
жизнь как киносценарий - это не всегда любовь с первого взгляда, немного стекла и потом хэппи энд. это вот когда твоя жизнь начинается с огромных дубовых дверей тибетского монастыря и просветленного монаха сяози - вот это я понимаю многообещающее начало фильма. классный твист вышел, когда этот самый сяози разошелся в видении буддизма с остальными и решил уйти, а сычен как бы увязался за ним и в итоге остался ни с чем - тебе одиннадцать, и ты по мановению волшебной палочки оказываешься в новой семье, потому что простая жизнь вообще не для престарелого дядюшки сяози, а у тебя, простите, молодость и вообще на воле в китае очень круто, 10/10.
новая мама и новый папа так вообще 11/10, но тут в чём соль - семья перебирается в корею, в корее денег много платят, а у сычена наитеплейшие чувства к новому городу и новой школе и вообще переходный возраст. в пятнадцать в новый язык с этим "файтин" и "пожалуйста, позаботьтесь обо мне" - это просто инсэйн. а когда ты вырос в монастыре и ведешь себя так, как будто бы тебя в детстве очень часто били сковородкой по голове - тем более. нет, он на самом деле славный малый, и если он внезапно предложит постигнуть дзен, то это как бы... в прямом смысле, вы не подумайте. он немного нервный и дерганый, задаёт порой очень глупые и невтемные вопросы и выражается крайне коряво по ряду причин, но он правда без единой задней мысли. чист как пеленка младенца.
пахнет иногда так же.
в 21 играет в фортнайт и в перерывах между этим интересным делом гоняет на работу. ошивается в каких-то странных компаниях, ведет себя тоже максимально аутентично, но всем нравится. по вечерам принимает ванну с маслами.
живёт.

нельзя, просто нельзя быть совершенно нормальным, если ты преподаешь астрономию в вузе. хон шиён (он же гирибой если вы вдруг не знаете этот космос) это понимает и успешно соответствует. когда у тебя реально иногда одна вселенная с другой никак не вяжется, начинаешь травить байки на парах из разряда "а вот мой батя в семьдесят седьмом" и говорить, что у твоего мозга технический перерыв.
у шиёна, к слову, вселенных очень много. ни одна ни с одной не вяжется.
он, на самом деле, умный до чертиков, но знаете, таких умных в детстве бьют ссаными тряпками. шиёна не били, за это спасибо. поэтому он красил собаку в красный, организовывал клуб обсуждения французской революции в школе и ни с кем (вообще!) не делился сигаретами в универе. творил умопомрачительную дичь, словом.
слава богу, сейчас он уважаемый человек, интеллектуал и вообще.
иногда его личные загоны о несправедливости жизни выливаются в тексты, а вот тут уже туши свет. потому что шиен на сцене - это гирибой, а гирибой просто на всю голову ёбнутый, правда, вы вообще не хотите с ним особо общаться. у него биты лоу-фай и коллекция панамок на все случаи жизни и смерти, у него расслабленная читка и какие-то свои вайбы. он вообще не вписывается в андерграунд тусовку, но при этом  его и апокалипсис оттуда не выдернет.
кто шарит за northbutsouth и skit - сразу автоматом зачет.
шиёну вообще хорошо. цифра 27 в био в инстаграме не пугает ни армией (откосил по пороку сердца), ни клубом 27 - в конце концов, умирать не страшно.
страшно то, что завтра, блять, к первой паре.

еврибади нидс френдс это очень хорошо сказано, поэтому и пишу сюда к вам
а еще хочу консультации и вообще вдруг я тут не приживусь!
ищу брата, сестру, пару, массажиста, консультанта из турагенства (персонального) и далее по списку
я люблю отписывать странных персонажей и играть дикую дичь (стекло тоже люблю хы)
и в принципе самый неприхотливый пес на свете
хочу к вам!

0

60

KOTIQ
я бы тебя забрал с удовольствием, но сам еще только хожу вокруг форума; может быть обменяемся контактами или зарегистрируемся и поговорим в иНтИмНоЙ обстановке??

0


Вы здесь » owl city » everybody needs friends » возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно